г. МОСКВА

Структурное подразделение «Адвокатская Консультация «Специализированная» – Плюснин Михаил Юрьевич (тел.: +7-495-917-01-38);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Альянс» – Сапронов Александр Витальевич (тел.: +7-495-203-70-00);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «АМК-юст» – Пешкова Елена Васильевна (тел.: +7-495-916-22-73, 916-34-81);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Вербицкая и партнеры» – Вербицкая Юлия Владимировна (тел.: +7-495-214-19-45, +7-985-991-48-80);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Гольдин груп» – Гольдин Геннадий Глебович (тел.: +7-495-916-00-17)

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Домбровский и партнеры» –  Домбровский Юрий Евгеньевич (тел.: +7-926-551-92-93);

Структурное подразделение «Адвокатское агенство «Доступ к правосудию» Губарев Наиль Владимирович (тел.: +7-963-801-09-25);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Истина» – Кшивецкая Инна Игоревна (тел.: +7-916-117-24-74);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Комаров и партнеры» – Комаров Антон Вячеславович (тел.: +7-963-978-55-69);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Мирзоев и партнеры» – Зуев Олег Михайлович (тел.: +7-495-916-00-25, 917-71-20);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Русакова и партнеры» – Русакова Марина Борисовна (тел.: +7-495-917-08-92);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Сенина и партнеры» – Сенина Елена Николаевна (тел.: +7-495-917-93-07);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Тамаев и партнеры» – Тамаев Лемма Сугаипович (тел.: +7-926-946-00-86);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «Эгида» – Галимов Анвар Ахунович (тел.: +7-495-917-03-66);

Структурное подразделение «Адвокатское агентство «ЮрВеста» – Дубовая Лидия Степановна (тел.: +7-906-705-81-53);

Структурное подразделение «Московское адвокатское агентство «ЗаконЪ» – Москаленко Александр Васильевич (тел.: +7-925-830-03-47);

Структурное подразделение «Московское адвокатское агентство № 1» – Платонов Юрий Анатольевич  (тел.: +7-495-917-13-79);

Структурное подразделение «Московское адвокатское агентство № 2» – Вечканов Валерий Владимирович (тел.: +7-916-839-31-68);

Структурное подразделение «Московское адвокатское агентство № 3» – Сизов Алексей Борисович (тел.: +7-495-916-09-74, +7-926-219-63-72);

Филиал «Адвокат плюс» – Романьков Игорь Петрович (тел.: +7-915-275-13-06);

Филиал «Адвокатская консультация «Норма» – Савельева Лидия Андреевна (тел.: +7-495-916-16-07);

Филиал «Адвокатская фирма «Честь и защита» – Кильчичакова Елена Михайловна (тел.: +7-495-776-22-83);

Филиал «Адвокатская фирма «Шевченко и партнеры» – Шевченко Игорь Николаевич (тел.: +7-495-958-47-22);

Филиал «Адвокатский центр Павловой» – Павлова Елена Ивановна (тел.: +7-499-744-56-55, +7-495-917-37-09);

Филиал «Валерий Савицкий» – Озерова Ирина Леонидовна (тел.: +7-495-917-41-19);

Филиал «Защитник» – Мусаев Фарид Агарза оглы (тел.: +7-926-934-67-71);

Филиал «Мосюрсервис» – Коновалова Елена Васильевна (тел.: +7-495-691-57-89);

Филиал «Регион» – Старостина Евгения Валентиновна (тел.: +7-495-930-98-64);

Филиал «РегионСервис» – Стукалова Татьяна Лазаревна (тел.: +7-495-621-02-62, ф.621-84-58);

Филиал «Северо-Восток» – Яновский Владислав Борисович (тел.: +7-901-505-24-25);

Филиал «Советник» — Молдован Валентина Матвеевна (тел.: +7-495-625-76-11);

Филиал «Толмачева и партнеры» – Толмачева Элла Николаевна (тел.: +7-495-916-19-06);

Филиал «У Ханжонкова» – Гаджиев Ильгар Гумбат оглы (тел.: +7-499-151-15-15, +7-903-363-75-94);

Филиал «Хорошилова и партнеры» – Хорошилова Алла Валериановна (тел.: +7-495-916-14-43, 917-74-03);

Филиал «Центральный» – Смищенко Сергей Александрович (тел.: +7-495-917-05-82, 917-20-57);

Филиал «Юридическое агентство» – Коновалов Владимир Васильевич (тел.: +7-495-938-80-54, 938-88-66).

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Филиал «Ваша защита» – Сопов Игорь Анатольевич (тел.: +7-495-556-31-90);

Филиал «Защита» – Михеев Игорь Валерьевич (тел.: +7-495-470-27-19, факс: +7-495-471-23-55);

Филиал «Индекс» – Жилкин Михаил Яковлевич (тел.: +7-495-562-23-13);

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЛИАЛЫ
И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОЛЛЕГИИ:

Находкинский филиал, Приморский край – Пархомчук Игорь Яковлевич (тел.: +7-916-934-62-10);

Пензенский филиал «Гарант», Пензенская область – Гришин Владислав Юрьевич (тел.: +7-8412-52-48-35, факс: +7-8412-52-23-93);

Пермский филиал, Пермская область – Суркова Валентина Ивановна (тел.: +7-342-241-27-20, 241-03-22);

Тамбовский филиал «Тамбов-адвокат», Тамбовская область – Антонова Нина Николаевна (тел.: +7-4752-72-71-50);

Филиал «Адвокат Юрконсульт», Тверская область – Резников Алексей Александрович (тел.: +7-903-694-22-73);

Филиал «Канон», Хабаровский край – Аллахвердиев Бейверди Аллахвердиевич (тел.: +7-914-540-34-27);

Филиал «Мой адвокат», Северная Осетия – Виноградов Илья Энверович (тел.: +7-8672-53-87-14, факс: +7-8672-53-71-01);

Филиал «Покров», Чувашская Республика – Усанов Владимир Иванович (тел.: +7-8352-77-04-50, 78-34-92).